Группа компаний МОСКВА, м. АКАДЕМИЧЕСКАЯ

Новости

Зачем студия по производству эксклюзивных наград и подарков вышла на маркетплейсы? Наша история
28.01.2024

Считается, что продавать редкие или эксклюзивные товары на маркетплейсах невыгодно. Причин множество: очень узкая ЦА, несформированный спрос из-за свободной ниши, товар «на ценителя» без регламентируемой сезонности или календарных пиков продаж.

Как подчеркнуть уникальность вашего заведения?
27.01.2024

SECRET ROOM - ресторан, который впечатляет необычным концептом и элегантной атмосферой. Своим гостям он предлагает уникальные клубные карты. Изготовление карт доверили нашей студии.

Мебель. Интерьер. Дизайн. Все лучшее на одной площадке, включая Retroff!
26.01.2024

Пока наша команда готовится подвести итоги года уже в следующей статье, берем паузу и рассказываем о не менее важном событии прошлого месяца. Им стала крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно является главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. В этом году на ней впервые можно было найти и стенд дизайн-агентства Retroff от группы компаний Art4you!

Каждый год на пляжах страны проходит множество соревнований по волейболу на песке.
25.01.2024

Каждый год на пляжах страны проходит множество соревнований по волейболу на песке. Для Чемпиона работников ОАО «РЖД» по этому виду спорту наша компания изготовила серию наград.

Премия «Звезды дорожного радио» - значимость проекта и заветные трофеи в нашем портфолио.
21.01.2024

Совсем недавно (буквально вчера по меркам появления музыки на Земле – в 1993 году), был изобретён формат mp3. И сразу с момента своего рождения начал угрожать давно знакомым нам с вами вещам, таким как музыкальные кассеты, CD-диски и радио. Кассеты правда изжили себя, как старый формат, CD-диски если и остались, то претерпели изменения – стали MP3. Что-то похожее новорождённое телевидение кричало театру, однако, как все заметили, проклятия не сбылись.

Мебель. Интерьер. Дизайн. Все лучшее на одной площадке!
20.01.2024
МЕБЕЛЬ 2023
34-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

Крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Событие, на котором наша компания выставлялась впервые, но покорило сердца с первого дня!
В конце августа прошёл "КУБОК МЭРА МОСКВЫ ПО ХОККЕЮ 2023"
17.01.2024

В конце августа прошёл "КУБОК МЭРА МОСКВЫ ПО ХОККЕЮ 2023"

Победителем 16-го Кубка стал московский «Спартак». Красно-белые стали чемпионами в третий раз, ранее команда выигрывала турнир в 2009 и 2015 годах.

В интерьере не бывает мелочей. Архитектурный подход к созданию коллекции фурнитуры Retrouvius.
17.01.2024

Как вы относитесь к деталям? Давно и хорошо известно, что в них кроется дьявол, но речь в этой присказке скорее о чем-то важном и вовремя незамеченном. Что если аллегорический дьявол перестанет "скрываться" и явит себя во всей красе, оставаясь при этом изящным нюансом? В роли нюанса может предстать что угодно!

Сантехнические защелки – фурнитура функциональная. Но они могут быть эстетичными и вписываться в стиль оформления двери.
13.01.2024

Сантехнические защелки – фурнитура функциональная. Но они могут быть эстетичными и вписываться в стиль оформления двери.

Предмет интерьера своими руками!
10.01.2024

Давайте представим ситуацию – после нескончаемого и тщательного планирования, подписания смет и контрактов, закупок, ремонтных работ Вы, наконец-то, въезжаете в собственное жилище. Счастье невероятных масштабов, согласны? Каждый угол квартиры (или будем смелее, мы же фантазируем) каждый угол Вашего дома продуман дизайнером. Имя этому интерьеру "Стиль", кредо "Функциональность". Но игнорировать ложку дёгтя не получается - ощущение пустоты, незавершённости. Не хватает предмета, краеугольной детали!