Группа компаний МОСКВА, м. АКАДЕМИЧЕСКАЯ

Статьи

15.02.2019
Ручка для входных дверей – это первый предмет, к которому мы прикасаемся при входе в новое пространство. Еще до того, как наше внимание сфокусировалось на графических символах вывесок и табличек, объемная и фактурная ручка через прикосновение и образ реальных предметов многое уже сказала нашему подсознанию. Необычные дверные ручки усиливают бренд и дают мгновенную информацию о доме, офисе, заведении. О таких предметах интерьера сложно забыть, и они всегда узнаваемы.
18.06.2018
Награждение команды или отдельного участника выходит далеко за пределы формальных почестей. В природе человека каждый раз превосходить себя, и достигать мастерства в любимом деле. Система вознаграждений подкрепляет и стимулирует это естественное стремление.
15.06.2018
Традиция вручения наград уходит в далекое прошлое. В культуре разных народов виды призовых изделий менялись, но их ценность оставалась неизменной. Воины приносили домой трофеи, добытые в бою, в знак своей триумфальной победы, а среди мирного населения особой популярностью пользовались спортивные соревнования.
10.07.2014

Креатив штука обоюдоострая. Особенно в рекламе (и в сувенирке, в частности) думаю не надо, в кругу профессионалов приводить примеры, когда очень креативная и запоминающаяся идея давала отрицательный результат. Таких примеров каждый не задумываясь, назовет не один и не два, но это в "большой" рекламе, а в сувенирке?

10.07.2014

Во-первых, производство сувенирных изделий, будем пока брать его вообще - без градации и сортового деления, прочно заняло свое место в системе маркетинговых коммуникаций: подарки партнерам и заказчикам, сотрудникам и клиентам, оформление и сопровождение всех видов BTL активности, проведение специальных мероприятий PR и промо характера - все это невозможно представить без сувенирных изделий и предметов.

10.07.2014

В современной культуре с огромным распространением корпоративных тенденций одним из носителей классической геральдики (в форме логотипов) стала рекламно сувенирная продукция. Памятные значки, призы, медали заменили средневековые щиты с гербами и определенными наборами цветов, призванными утверждать чье-то торжество. Корпоративная рекламно-сувенирная продукция призвана персонифицировать, позиционировать и продвигать на рынке конкретного производителя.

10.07.2014

Дизайн в целом включает в себя достаточно широкий круг понятий, суть которых тем не менее сводится к одному - окружение, или может быть даже точнее говоря - оболочка человека.

Поверхность стекла отлично подходит для нанесения изображений и надписей. Сувениры, украшенные гравировкой, всегда выглядят стильно и эффектно. При этом тематика декора может быть абсолютно разной.